2EZ130D5
MicrosemiMicrosemi
2EZ130D5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2EZ130D5
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 130V 2W DO204AL
사양서: 2EZ130D5.pdf
  • 메시지
2EZ130D5의 명세
제품 모델 2EZ130D5 제조사 Microsemi
기술 DIODE ZENER 130V 2W DO204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4133 pcs 데이터 시트 2EZ130D5.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 130V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41)
연속 - 전력 - 최대 2W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial
다른 이름들 2EZ130D5DO41
2EZ130D5DO41MSTR
2EZ130D5DO41MSTR-ND
2EZ130D5E3MSTR
2EZ130D5MSTR
2EZ130D5MSTR-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 400 Ohms
상세 설명 Zener Diode 130V 2W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 98.8V
기본 부품 번호 2EZ130
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2EZ130D5E3/TR12
2EZ130D5E3/TR12
제조업체: Microsemi
유품: 5823 pcs
다운로드: 2EZ130D5E3/TR12.pdf
RFQ
2EZ130D10E3/TR12
2EZ130D10E3/TR12
유품: 4324 pcs
다운로드: 2EZ130D10E3/TR12.pdf
RFQ
2EZ130D10E3/TR8
2EZ130D10E3/TR8
다운로드: 2EZ130D10E3/TR8.pdf
2EZ130D5/TR12
2EZ130D5/TR12
다운로드: 2EZ130D5/TR12.pdf
2EZ130D5DO41E3
2EZ130D5DO41E3