APT100S20BG
MicrosemiMicrosemi
APT100S20BG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APT100S20BG
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 200V 120A TO247
사양서: 1.APT100S20BG.pdf2.APT100S20BG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • 메시지
APT100S20BG의 명세
제품 모델 APT100S20BG 제조사 Microsemi
기술 DIODE SCHOTTKY 200V 120A TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11792 pcs 데이터 시트 1.APT100S20BG.pdf2.APT100S20BG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 950mV @ 100A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TO-247 [B] 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 70ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-247-2
다른 이름들 APT100S20BGMI
APT100S20BGMI-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 200V 120A Through Hole TO-247 [B] 전류 - 누설 Vr에서 역방향 2mA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) 120A VR, F @ 용량 -