APT10M11B2VFRG
MicrosemiMicrosemi
APT10M11B2VFRG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APT10M11B2VFRG
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 100A T-MAX
사양서: APT10M11B2VFRG.pdf
  • 메시지
APT10M11B2VFRG의 명세
제품 모델 APT10M11B2VFRG 제조사 Microsemi
기술 MOSFET N-CH 100V 100A T-MAX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5668 pcs 데이터 시트 APT10M11B2VFRG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 2.5mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 T-MAX™
연속 POWER MOS V® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 11 mOhm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 520W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 Variant 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 10300pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 450nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V 상세 설명 N-Channel 100V 100A (Tc) 520W (Tc) Through Hole T-MAX™
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 100A (Tc)