APT15DQ60BCTG
MicrosemiMicrosemi
APT15DQ60BCTG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APT15DQ60BCTG
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ARRAY GP 600V 15A TO247
사양서: 1.APT15DQ60BCTG.pdf2.APT15DQ60BCTG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • 메시지
APT15DQ60BCTG의 명세
제품 모델 APT15DQ60BCTG 제조사 Microsemi
기술 DIODE ARRAY GP 600V 15A TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23184 pcs 데이터 시트 1.APT15DQ60BCTG.pdf2.APT15DQ60BCTG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 2.4V @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 TO-247 [B] 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 19ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-247-3
다른 이름들 APT15DQ60BCTGMI
APT15DQ60BCTGMI-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 600V 15A Through Hole TO-247-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 25µA @ 600V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 15A