APT15GP60BDQ1G
MicrosemiMicrosemi
APT15GP60BDQ1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APT15GP60BDQ1G
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 IGBT 600V 56A 250W TO247
사양서: APT15GP60BDQ1G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
120 pcs
  • 메시지
APT15GP60BDQ1G의 명세
제품 모델 APT15GP60BDQ1G 제조사 Microsemi
기술 IGBT 600V 56A 250W TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16754 pcs 데이터 시트 APT15GP60BDQ1G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.7V @ 15V, 15A
시험 조건 400V, 15A, 5 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 8ns/29ns
에너지 전환 130µJ (on), 120µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247 [B]
연속 POWER MOS 7® 전력 - 최대 250W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-247-3
다른 이름들 APT15GP60BDQ1GMP
APT15GP60BDQ1GMP-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 PT 게이트 충전 55nC
상세 설명 IGBT PT 600V 56A 250W Through Hole TO-247 [B] 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 65A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 56A