| 제품 모델 | APT2X20DC120J | 제조사 | Microsemi |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE MODULE 1.2KV 20A SOT227 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 2147 pcs | 데이터 시트 | APT2X20DC120J.pdf |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.8V @ 20A | 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 1200V |
| 제조업체 장치 패키지 | SOT-227 | 속도 | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| 연속 | - | 역 회복 시간 (trr) | 0ns |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | SOT-227-4, miniBLOC |
| 작동 온도 - 정션 | -55°C ~ 175°C | 실장 형 | Chassis Mount |
| 다이오드 유형 | Silicon Carbide Schottky | 다이오드 구성 | 2 Independent |
| 상세 설명 | Diode Array 2 Independent Silicon Carbide Schottky 1200V 20A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC | 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 400µA @ 1200V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) | 20A |