| 제품 모델 | APT2X61DQ60J | 제조사 | Microsemi |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE MODULE 600V 60A ISOTOP | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4666 pcs | 데이터 시트 | APT2X61DQ60J.pdf |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 2.3V @ 60A | 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 600V |
| 제조업체 장치 패키지 | ISOTOP® | 속도 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| 연속 | - | 역 회복 시간 (trr) | 160ns |
| 포장 | Tube | 패키지 / 케이스 | SOT-227-4, miniBLOC |
| 다른 이름들 | APT2X61DQ60JMI APT2X61DQ60JMI-ND |
실장 형 | Chassis Mount |
| 다이오드 유형 | Standard | 다이오드 구성 | 2 Independent |
| 상세 설명 | Diode Array 2 Independent Standard 600V 60A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC | 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 25µA @ 600V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) | 60A |