APT40M70LVFRG
MicrosemiMicrosemi
APT40M70LVFRG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APT40M70LVFRG
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 MOSFET N-CH 400V 57A TO-264
사양서:
  • 메시지
APT40M70LVFRG의 명세
제품 모델 APT40M70LVFRG 제조사 Microsemi
기술 MOSFET N-CH 400V 57A TO-264 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3292 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 2.5mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-264 [L]
연속 POWER MOS V® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 70 mOhm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 520W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-264-3, TO-264AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 8890pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 495nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 400V 상세 설명 N-Channel 400V 57A (Tc) 520W (Tc) Through Hole TO-264 [L]
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 57A (Tc)