APT70GR120JD60
MicrosemiMicrosemi
APT70GR120JD60 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APT70GR120JD60
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 IGBT 1200V 112A 543W SOT227
사양서: APT70GR120JD60.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
  • 메시지
APT70GR120JD60의 명세
제품 모델 APT70GR120JD60 제조사 Microsemi
기술 IGBT 1200V 112A 543W SOT227 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2589 pcs 데이터 시트 APT70GR120JD60.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.2V @ 15V, 70A
제조업체 장치 패키지 SOT-227 연속 -
전력 - 최대 543W 패키지 / 케이스 SOT-227-4
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 7.26nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 NPT
상세 설명 IGBT Module NPT Single 1200V 112A 543W Chassis Mount SOT-227 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1.1mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 112A 구성 Single
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
APT70GR65B2SCD30
APT70GR65B2SCD30
제조업체: Microsemi
기술: INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO
유품: 4411 pcs
다운로드:
RFQ
APT6M100K
APT6M100K
기술: MOSFET N-CH 1000V 6A TO-220
유품: 3390 pcs
다운로드: APT6M100K.pdf
RFQ
APT70GR120J
APT70GR120J