APTC60BBM24T3G
MicrosemiMicrosemi
APTC60BBM24T3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APTC60BBM24T3G
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 MOSFET 2N-CH 600V 95A SP3F
사양서: APTC60BBM24T3G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
APTC60BBM24T3G의 명세
제품 모델 APTC60BBM24T3G 제조사 Microsemi
기술 MOSFET 2N-CH 600V 95A SP3F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1402 pcs 데이터 시트 APTC60BBM24T3G.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.9V @ 5mA 제조업체 장치 패키지 SP3
연속 CoolMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 24 mOhm @ 47.5A, 10V
전력 - 최대 462W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SP3 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 14400pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 300nC @ 10V
FET 유형 2 N-Channel (Half Bridge) FET 특징 Standard
소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V 상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 600V 95A 462W SP3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 95A