APTC60DSKM70T1G
제품 개요
제품 모델: APTC60DSKM70T1G
제품 설명 MOSFET 2N-CH 600V 39A SP1
사양서:
  • 메시지
APTC60DSKM70T1G의 명세
제품 모델 APTC60DSKM70T1G 제조사 Microsemi
기술 MOSFET 2N-CH 600V 39A SP1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3020 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.9V @ 2.7mA 제조업체 장치 패키지 SP1
연속 CoolMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 70 mOhm @ 39A, 10V
전력 - 최대 250W 포장 Tray
패키지 / 케이스 SP1 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 700pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 259nC @ 10V FET 유형 2 N Channel (Dual Buck Chopper)
FET 특징 Super Junction 소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V
상세 설명 Mosfet Array 2 N Channel (Dual Buck Chopper) 600V 39A 250W Chassis Mount SP1 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 39A