APTGF100A120TG
MicrosemiMicrosemi
APTGF100A120TG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APTGF100A120TG
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 POWER MOD IGBT NPT PHASE LEG SP4
사양서: 1.APTGF100A120TG.pdf2.APTGF100A120TG.pdf
  • 메시지
APTGF100A120TG의 명세
제품 모델 APTGF100A120TG 제조사 Microsemi
기술 POWER MOD IGBT NPT PHASE LEG SP4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6392 pcs 데이터 시트 1.APTGF100A120TG.pdf2.APTGF100A120TG.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.7V @ 15V, 100A
제조업체 장치 패키지 SP4 연속 -
전력 - 최대 568W 패키지 / 케이스 SP4
작동 온도 - NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 6.9nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 NPT
상세 설명 IGBT Module NPT Half Bridge 1200V 135A 568W Chassis Mount SP4 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 350µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 135A 구성 Half Bridge
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
APTGF100SK120TG
APTGF100SK120TG
제조업체: Microsemi
기술: IGBT 1200V 135A 568W SP4
유품: 3577 pcs
다운로드: APTGF100SK120TG.pdf
RFQ
APTGF100DA120T1G
APTGF100DA120T1G
기술: IGBT 1200V 130A 735W SP1
유품: 5529 pcs
다운로드: APTGF100DA120T1G.pdf
RFQ
APTFGP2VTR
APTFGP2VTR
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
다운로드:
APTGF100DU120TG
APTGF100DU120TG
기술: IGBT MODULE NPT DUAL 1200V SP4
다운로드: APTGF100DU120TG.pdf
APTGF100A120T3WG
APTGF100A120T3WG
기술: IGBT NPT PHASE 1200V 130A SP3
다운로드:
APTFP1VTR
APTFP1VTR
제조업체: APEM Inc.