APTGF180A60TG
제품 개요
제품 모델: APTGF180A60TG
제품 설명 IGBT MODULE NPT PHASE LEG SP4
사양서: 1.APTGF180A60TG.pdf2.APTGF180A60TG.pdf
  • 메시지
APTGF180A60TG의 명세
제품 모델 APTGF180A60TG 제조사 Microsemi
기술 IGBT MODULE NPT PHASE LEG SP4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3352 pcs 데이터 시트 1.APTGF180A60TG.pdf2.APTGF180A60TG.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.5V @ 15V, 180A
제조업체 장치 패키지 SP4 연속 -
전력 - 최대 833W 패키지 / 케이스 SP4
작동 온도 - NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 8.6nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 NPT
상세 설명 IGBT Module NPT Half Bridge 600V 220A 833W Chassis Mount SP4 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 300µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 220A 구성 Half Bridge