APTGF250A60D3G
제품 개요
제품 모델: APTGF250A60D3G
제품 설명 IGBT MODULE NPT PHASE LEG D3
사양서:
  • 메시지
APTGF250A60D3G의 명세
제품 모델 APTGF250A60D3G 제조사 Microsemi
기술 IGBT MODULE NPT PHASE LEG D3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4267 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.45V @ 15V, 300A
제조업체 장치 패키지 D3 연속 -
전력 - 최대 1250W 패키지 / 케이스 D-3 Module
작동 온도 - NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 13nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 NPT
상세 설명 IGBT Module NPT Half Bridge 600V 400A 1250W Chassis Mount D3 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 500µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 400A 구성 Half Bridge