APTGF50DA120T1G
제품 개요
제품 모델: APTGF50DA120T1G
제품 설명 IGBT 1200V 75A 312W SP1
사양서: 1.APTGF50DA120T1G.pdf2.APTGF50DA120T1G.pdf
  • 메시지
APTGF50DA120T1G의 명세
제품 모델 APTGF50DA120T1G 제조사 Microsemi
기술 IGBT 1200V 75A 312W SP1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6939 pcs 데이터 시트 1.APTGF50DA120T1G.pdf2.APTGF50DA120T1G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.7V @ 15V, 50A
제조업체 장치 패키지 SP1 연속 -
전력 - 최대 312W 패키지 / 케이스 SP1
작동 온도 - NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 3.45nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 NPT
상세 설명 IGBT Module NPT Single 1200V 75A 312W Chassis Mount SP1 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 250µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 75A 구성 Single