APTGF50VDA120T3G
MicrosemiMicrosemi
APTGF50VDA120T3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 POWER MOD IGBT NPT DL BOOST SP3
사양서: APTGF50VDA120T3G.pdf
  • 메시지
APTGF50VDA120T3G의 명세
제품 모델 APTGF50VDA120T3G 제조사 Microsemi
기술 POWER MOD IGBT NPT DL BOOST SP3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5443 pcs 데이터 시트 APTGF50VDA120T3G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.7V @ 15V, 50A
제조업체 장치 패키지 SP3 연속 -
전력 - 최대 312W 패키지 / 케이스 SP3
작동 온도 - NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 3.45nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 NPT
상세 설명 IGBT Module NPT Dual Boost Chopper 1200V 70A 312W Chassis Mount SP3 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 250µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 70A 구성 Dual Boost Chopper