APTGF75DSK120TG
MicrosemiMicrosemi
APTGF75DSK120TG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APTGF75DSK120TG
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 IGBT MODULE NPT BUCK CHOP SP4
사양서: 1.APTGF75DSK120TG.pdf2.APTGF75DSK120TG.pdf
  • 메시지
APTGF75DSK120TG의 명세
제품 모델 APTGF75DSK120TG 제조사 Microsemi
기술 IGBT MODULE NPT BUCK CHOP SP4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5568 pcs 데이터 시트 1.APTGF75DSK120TG.pdf2.APTGF75DSK120TG.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.7V @ 15V, 75A
제조업체 장치 패키지 SP4 연속 -
전력 - 최대 500W 패키지 / 케이스 SP4
다른 이름들 APTGF75DSK120TGMP-ND 작동 온도 -
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 5.1nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 NPT 상세 설명 IGBT Module NPT Dual, Common Source 1200V 100A 500W Chassis Mount SP4
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 250µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100A