APTGLQ50H65T1G
제품 개요
제품 모델: APTGLQ50H65T1G
제품 설명 POWER MODULE - IGBT
사양서: APTGLQ50H65T1G.pdf
  • 메시지
APTGLQ50H65T1G의 명세
제품 모델 APTGLQ50H65T1G 제조사 Microsemi
기술 POWER MODULE - IGBT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2204 pcs 데이터 시트 APTGLQ50H65T1G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 650V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.3V @ 15V, 50A
제조업체 장치 패키지 SP1 연속 -
전력 - 최대 175W 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ) NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 3.1nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge 650V 70A 175W Chassis Mount SP1
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 50µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 70A