APTGT100DDA60T3G
제품 개요
제품 설명 IGBT MOD TRENCH BOOST CHOP SP3
사양서: 1.APTGT100DDA60T3G.pdf2.APTGT100DDA60T3G.pdf
  • 메시지
APTGT100DDA60T3G의 명세
제품 모델 APTGT100DDA60T3G 제조사 Microsemi
기술 IGBT MOD TRENCH BOOST CHOP SP3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3298 pcs 데이터 시트 1.APTGT100DDA60T3G.pdf2.APTGT100DDA60T3G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.9V @ 15V, 100A
제조업체 장치 패키지 SP3 연속 -
전력 - 최대 340W 패키지 / 케이스 SP3
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ) NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 6.1nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Dual Boost Chopper 600V 150A 340W Chassis Mount SP3 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 250µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 150A 구성 Dual Boost Chopper