APTGT200A602G
MicrosemiMicrosemi
APTGT200A602G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APTGT200A602G
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 POWER MOD IGBT3 PHASE LEG SP2
사양서: APTGT200A602G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
APTGT200A602G의 명세
제품 모델 APTGT200A602G 제조사 Microsemi
기술 POWER MOD IGBT3 PHASE LEG SP2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2026 pcs 데이터 시트 APTGT200A602G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.9V @ 15V, 200A
제조업체 장치 패키지 SP2 연속 -
전력 - 최대 625W 패키지 / 케이스 SP2
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 12.3nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 600V 290A 625W Chassis Mount SP2 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 50µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 290A 구성 Half Bridge