APTGT225SK170G
제품 개요
제품 모델: APTGT225SK170G
제품 설명 IGBT 1700V 340A 1250W SP6
사양서: 1.APTGT225SK170G.pdf2.APTGT225SK170G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 895 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 895 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
APTGT225SK170G의 명세
제품 모델 APTGT225SK170G 제조사 Microsemi
기술 IGBT 1700V 340A 1250W SP6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 895 pcs 데이터 시트 1.APTGT225SK170G.pdf2.APTGT225SK170G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1700V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.4V @ 15V, 225A
제조업체 장치 패키지 SP6 연속 -
전력 - 최대 1250W 패키지 / 케이스 SP6
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 20nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Single 1700V 340A 1250W Chassis Mount SP6 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 500µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 340A 구성 Single