APTGT300DA60G
제품 개요
제품 모델: APTGT300DA60G
제품 설명 IGBT 600V 430A 1150W SP6
사양서: 1.APTGT300DA60G.pdf2.APTGT300DA60G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
APTGT300DA60G의 명세
제품 모델 APTGT300DA60G 제조사 Microsemi
기술 IGBT 600V 430A 1150W SP6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1272 pcs 데이터 시트 1.APTGT300DA60G.pdf2.APTGT300DA60G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.8V @ 15V, 300A
제조업체 장치 패키지 SP6 연속 -
전력 - 최대 1150W 패키지 / 케이스 SP6
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 24nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Single 600V 430A 1150W Chassis Mount SP6 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 350µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 430A 구성 Single