APTGT50DH170TG
제품 개요
제품 모델: APTGT50DH170TG
제품 설명 IGBT MOD TRENCH ASYM BRIDGE SP4
사양서: 1.APTGT50DH170TG.pdf2.APTGT50DH170TG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
APTGT50DH170TG의 명세
제품 모델 APTGT50DH170TG 제조사 Microsemi
기술 IGBT MOD TRENCH ASYM BRIDGE SP4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1561 pcs 데이터 시트 1.APTGT50DH170TG.pdf2.APTGT50DH170TG.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1700V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.4V @ 15V, 50A
제조업체 장치 패키지 SP4 연속 -
전력 - 최대 312W 패키지 / 케이스 SP4
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 4.4nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Asymmetrical Bridge 1700V 75A 312W Chassis Mount SP4 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 250µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 75A 구성 Asymmetrical Bridge