APTGT600A60G
MicrosemiMicrosemi
APTGT600A60G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APTGT600A60G
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 POWER MODULE IGBT 600V 600A SP6
사양서: 1.APTGT600A60G.pdf2.APTGT600A60G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 583 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 583 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
APTGT600A60G의 명세
제품 모델 APTGT600A60G 제조사 Microsemi
기술 POWER MODULE IGBT 600V 600A SP6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 583 pcs 데이터 시트 1.APTGT600A60G.pdf2.APTGT600A60G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.8V @ 15V, 600A
제조업체 장치 패키지 SP6 연속 -
전력 - 최대 2300W 패키지 / 케이스 SP6
다른 이름들 APTGT600A60GMI
APTGT600A60GMI-ND
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ)
NTC 써미스터 No 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 49nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 600V 700A 2300W Chassis Mount SP6
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 750µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 700A