APTGT75A1202G
제품 개요
제품 모델: APTGT75A1202G
제품 설명 MOD IGBT 1200V 110A SP2
사양서: APTGT75A1202G.pdf
  • 메시지
APTGT75A1202G의 명세
제품 모델 APTGT75A1202G 제조사 Microsemi
기술 MOD IGBT 1200V 110A SP2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5584 pcs 데이터 시트 APTGT75A1202G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.1V @ 15V, 75A
제조업체 장치 패키지 SP2 연속 -
전력 - 최대 357W 패키지 / 케이스 SP2
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 5.34nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1200V 110A 357W Chassis Mount SP2 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 50µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 110A 구성 Half Bridge