APTGT75DA170D1G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APTGT75DA170D1G
제품 설명 IGBT 1700V 120A 520W D1
사양서:
  • 메시지
APTGT75DA170D1G의 명세
제품 모델 APTGT75DA170D1G 제조사 Microsemi
기술 IGBT 1700V 120A 520W D1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3911 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1700V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.4V @ 15V, 75A
제조업체 장치 패키지 D1 연속 -
전력 - 최대 520W 패키지 / 케이스 D1
작동 온도 - NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 6.5nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Single 1700V 120A 520W Chassis Mount D1 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 5mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 120A 구성 Single