APTGT75TL60T3G
MicrosemiMicrosemi
APTGT75TL60T3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APTGT75TL60T3G
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 POWER MODULE IGBT 600V 75A SP3
사양서: 1.APTGT75TL60T3G.pdf2.APTGT75TL60T3G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
APTGT75TL60T3G의 명세
제품 모델 APTGT75TL60T3G 제조사 Microsemi
기술 POWER MODULE IGBT 600V 75A SP3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1529 pcs 데이터 시트 1.APTGT75TL60T3G.pdf2.APTGT75TL60T3G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.9V @ 15V, 75A
제조업체 장치 패키지 SP3 연속 -
전력 - 최대 250W 패키지 / 케이스 SP3
다른 이름들 APTGT75TL60T3GMI
APTGT75TL60T3GMI-ND
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ)
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 4.62nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Three Level Inverter 600V 100A 250W Chassis Mount SP3
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 250µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100A