APTM100AM90FG
MicrosemiMicrosemi
APTM100AM90FG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APTM100AM90FG
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 MOSFET 2N-CH 1000V 78A SP6
사양서: 1.APTM100AM90FG.pdf2.APTM100AM90FG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 469 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 469 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
APTM100AM90FG의 명세
제품 모델 APTM100AM90FG 제조사 Microsemi
기술 MOSFET 2N-CH 1000V 78A SP6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 469 pcs 데이터 시트 1.APTM100AM90FG.pdf2.APTM100AM90FG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 10mA 제조업체 장치 패키지 SP6
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 105 mOhm @ 39A, 10V
전력 - 최대 1250W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SP6 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 20700pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 744nC @ 10V FET 유형 2 N-Channel (Half Bridge)
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 1000V (1kV)
상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 1000V (1kV) 78A 1250W Chassis Mount SP6 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 78A