FST16045D
MicrosemiMicrosemi
FST16045D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FST16045D
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE MODULE 45V TO249
사양서: FST16045D.pdf
  • 메시지
FST16045D의 명세
제품 모델 FST16045D 제조사 Microsemi
기술 DIODE MODULE 45V TO249 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5747 pcs 데이터 시트 FST16045D.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 740mV @ 80A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 TO-249 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-249AA Isolated Base 실장 형 Screw Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Series Connection
상세 설명 Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 45V 80A Screw Mount TO-249AA Isolated Base 전류 - 누설 Vr에서 역방향 2mA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 80A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FST16045
FST16045
제조업체: Microsemi
기술: DIODE MODULE 45V 80A TO249
유품: 6940 pcs
다운로드: FST16045.pdf
RFQ
FST16045L
FST16045L
제조업체: GeneSiC Semiconductor
기술: DIODE SCHOTTKY 45V 80A TO249AB
유품: 5789 pcs
다운로드: FST16045L.pdf
RFQ
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 80A TO249AB
다운로드: FST16040L.pdf
기술: DIODE MODULE 45V 160A TO249AB