FST30100
MicrosemiMicrosemi
FST30100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FST30100
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
사양서: FST30100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
FST30100의 명세
제품 모델 FST30100 제조사 Microsemi
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22353 pcs 데이터 시트 FST30100.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 850mV @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-247AD 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-3P-3 Full Pack 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-3P-3 Full Pack
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 15A