HSM5100J/TR13
MicrosemiMicrosemi
HSM5100J/TR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSM5100J/TR13
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO214AB
사양서: HSM5100J/TR13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
HSM5100J/TR13의 명세
제품 모델 HSM5100J/TR13 제조사 Microsemi
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 83068 pcs 데이터 시트 HSM5100J/TR13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 800mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 DO-214AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 5A Surface Mount DO-214AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 250µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 5A VR, F @ 용량 -