HSM8100J/TR13
MicrosemiMicrosemi
HSM8100J/TR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSM8100J/TR13
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 8A DO214AB
사양서: HSM8100J/TR13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
HSM8100J/TR13의 명세
제품 모델 HSM8100J/TR13 제조사 Microsemi
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 8A DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 52316 pcs 데이터 시트 HSM8100J/TR13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 780mV @ 8A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 DO-214AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 8A Surface Mount DO-214AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 8A VR, F @ 용량 -
기본 부품 번호 HSM8100
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HSM613-125.0M
HSM613-125.0M
제조업체: Connor-Winfield
기술: OSCILLATOR XO 125MHZ HCMOS SMD
유품: 22062 pcs
다운로드: HSM613-125.0M.pdf
RFQ
HSM825JE3/TR13
HSM825JE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: DIODE SCHOTTKY 25V 8A DO214AB
다운로드: HSM825JE3/TR13.pdf
RFQ
HSM64
HSM64
제조업체: Knowles Voltronics
기술: CAP GLASS TRIMMER 2-64PF 125V SM