JAN1N4483US
MicrosemiMicrosemi
JAN1N4483US Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JAN1N4483US
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 56V 1.5W D-5A
사양서: JAN1N4483US.pdf
  • 메시지
JAN1N4483US의 명세
제품 모델 JAN1N4483US 제조사 Microsemi
기술 DIODE ZENER 56V 1.5W D-5A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7306 pcs 데이터 시트 JAN1N4483US.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 56V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 D-5A
연속 Military, MIL-PRF-19500/406 전력 - 최대 1.5W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 SQ-MELF, A
다른 이름들 1086-17974
1086-17974-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 70 Ohms
상세 설명 Zener Diode 56V 1.5W ±5% Surface Mount D-5A 전류 - 누설 Vr에서 역방향 250nA @ 44.8V