JAN1N5187
제품 개요
제품 모델: JAN1N5187
제품 설명 DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL
사양서: JAN1N5187.pdf
  • 메시지
JAN1N5187의 명세
제품 모델 JAN1N5187 제조사 Microsemi
기술 DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 10537 pcs 데이터 시트 JAN1N5187.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 9A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 Axial 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Military, MIL-PRF-19500/424 역 회복 시간 (trr) 200ns
포장 Bulk 패키지 / 케이스 B, Axial
다른 이름들 1086-18764
1086-18764-MIL
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 200V 3A Through Hole Axial 전류 - 누설 Vr에서 역방향 2µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) 3A VR, F @ 용량 -