JAN1N5907
MicrosemiMicrosemi
JAN1N5907 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JAN1N5907
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 5V 8.5V DO13
사양서: JAN1N5907.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 753 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 753 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
JAN1N5907의 명세
제품 모델 JAN1N5907 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 5V 8.5V DO13 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 753 pcs 데이터 시트 JAN1N5907.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 8.5V
전압 - 고장 (최소) 6V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-13 (DO-202AA)
연속 Military, MIL-PRF-19500/500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-13 다른 이름들 1086-15228
1086-15228-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 120A 정전 용량 @ 주파수 -