JAN1N6622
제품 개요
제품 모델: JAN1N6622
제품 설명 DIODE GEN PURP 660V 2A AXIAL
사양서: JAN1N6622.pdf
  • 메시지
JAN1N6622의 명세
제품 모델 JAN1N6622 제조사 Microsemi
기술 DIODE GEN PURP 660V 2A AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6722 pcs 데이터 시트 JAN1N6622.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.6V @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 660V
속도 Fast Recovery = 200mA (Io) 연속 Military, MIL-PRF-19500/585
역 회복 시간 (trr) 30ns 포장 Bulk
패키지 / 케이스 A, Axial 다른 이름들 1086-2301
1086-2301-MIL
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 660V 2A Through Hole
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 660V 전류 - 평균 정류 (Io) 2A
VR, F @ 용량 10pF @ 10V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JAN1N6622U
JAN1N6622U
제조업체: Microsemi Corporation
기술: DIODE GEN PURP 600V 1.2A A-MELF