JAN2N2325S
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JAN2N2325S
제품 설명 SCR 150V TO205AA
사양서: JAN2N2325S.pdf
  • 메시지
JAN2N2325S의 명세
제품 모델 JAN2N2325S 제조사 Microsemi
기술 SCR 150V TO205AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2832 pcs 데이터 시트 JAN2N2325S.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 2.2V 전압 - 오프 상태 150V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 800mV 제조업체 장치 패키지 TO-5
연속 Military, MIL-STD-701 SCR 유형 Sensitive Gate
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-205AA, TO-5-3 Metal Can
작동 온도 -65°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
상세 설명 SCR 150V Sensitive Gate Through Hole TO-5 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 1.6A
전류 - 상태 (최대) 오프 10µA 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 15A @ 60Hz
전류 - 홀드 (1H) (최대) 2mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 200µA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JAN2N2325U4
JAN2N2325U4
기술: SCR 150V 3SMD
유품: 3208 pcs
다운로드:
RFQ
JAN2N2326AU4
JAN2N2326AU4
기술: SCR 200V 3SMD
유품: 4465 pcs
다운로드:
RFQ
JAN2N2325
JAN2N2325
기술: SCR 150V TO205AA