JAN2N5238S
제품 개요
제품 모델: JAN2N5238S
제품 설명 TRANS NPN 170V 10A TO39
사양서: JAN2N5238S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
JAN2N5238S의 명세
제품 모델 JAN2N5238S 제조사 Microsemi
기술 TRANS NPN 170V 10A TO39 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4172 pcs 데이터 시트 JAN2N5238S.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 170V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 2.5V @ 1A, 10A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 TO-39 (TO-205AD)
연속 Military, MIL-PRF-19500/394 전력 - 최대 1W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-205AD, TO-39-3 Metal Can
다른 이름들 1086-21041
1086-21041-MIL
작동 온도 -65°C ~ 200°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 주파수 - 전환 -
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 170V 10A 1W Through Hole TO-39 (TO-205AD) IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 40 @ 5A, 5V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 10µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 10A