JAN2N6800U
제품 개요
제품 모델: JAN2N6800U
제품 설명 MOSFET N-CH 18-LCC
사양서: JAN2N6800U.pdf
  • 메시지
JAN2N6800U의 명세
제품 모델 JAN2N6800U 제조사 Microsemi
기술 MOSFET N-CH 18-LCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4241 pcs 데이터 시트 JAN2N6800U.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 18-ULCC (9.14x7.49)
연속 Military, MIL-PRF-19500/557 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.1 Ohm @ 3A, 10V
전력 소비 (최대) 800mW (Ta), 25W (Tc) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 18-CLCC 다른 이름들 JAN2N6800U-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 34.75nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 400V 상세 설명 N-Channel 400V 3A (Tc) 800mW (Ta), 25W (Tc) Surface Mount 18-ULCC (9.14x7.49)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 3A (Tc)