JANTX2N5003
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JANTX2N5003
제품 설명 TRANS PNP 80V 5A TO59
사양서: JANTX2N5003.pdf
  • 메시지
JANTX2N5003의 명세
제품 모델 JANTX2N5003 제조사 Microsemi
기술 TRANS PNP 80V 5A TO59 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4417 pcs 데이터 시트 JANTX2N5003.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 80V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 1.5V @ 500mA, 5A
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 TO-59
연속 Military, MIL-PRF-19500/535 전력 - 최대 2W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-210AA, TO-59-4, Stud
다른 이름들 1086-21002
1086-21002-MIL
작동 온도 -65°C ~ 200°C (TJ)
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 주파수 - 전환 -
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 5A 2W Chassis, Stud Mount TO-59 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 30 @ 2.5A, 5V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 50µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 5A