JANTX2N5664
제품 개요
제품 모델: JANTX2N5664
제품 설명 TRANS NPN 200V 5A TO66
사양서: JANTX2N5664.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
JANTX2N5664의 명세
제품 모델 JANTX2N5664 제조사 Microsemi
기술 TRANS NPN 200V 5A TO66 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2523 pcs 데이터 시트 JANTX2N5664.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 200V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 1V @ 5A, 1A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 TO-66 (TO-213AA)
연속 Military, MIL-PRF-19500/455 전력 - 최대 2.5W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-213AA, TO-66-2
다른 이름들 1086-21060
1086-21060-MIL
작동 온도 -65°C ~ 200°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 주파수 - 전환 -
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 200V 5A 2.5W Through Hole TO-66 (TO-213AA) IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 40 @ 1A, 5V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 200nA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 5A