LX8117-25CST
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LX8117-25CST
제품 설명 IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223 PWR
사양서: LX8117-25CST.pdf
  • 메시지
LX8117-25CST의 명세
제품 모델 LX8117-25CST 제조사 Microsemi
기술 IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223 PWR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6827 pcs 데이터 시트 LX8117-25CST.pdf
전압 강하 (최대) 1.2V @ 800mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 12V
제조업체 장치 패키지 SOT-223, Power 연속 -
보호 기능 Over Current, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LX8117-25CSTR
LX8117-25CSTR-ND
작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA SOT-223, Power 전류 - 대기 (Iq) 10mA
전류 - 출력 800mA 제어 기능 -