LX8384B-15CDD
제품 개요
제품 모델: LX8384B-15CDD
제품 설명 IC REG LDO 1.5V 5A TO263
사양서: LX8384B-15CDD.pdf
  • 메시지
LX8384B-15CDD의 명세
제품 모델 LX8384B-15CDD 제조사 Microsemi
기술 IC REG LDO 1.5V 5A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6658 pcs 데이터 시트 LX8384B-15CDD.pdf
전압 - 출력 1.5V 전압 - 입력 4.75 V ~ 10 V
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA 작동 온도 0°C ~ 125°C