LX8385B-33CP
제품 개요
제품 모델: LX8385B-33CP
제품 설명 IC REG LIN 3.3V 3A TO220 POWER
사양서: LX8385B-33CP.pdf
  • 메시지
LX8385B-33CP의 명세
제품 모델 LX8385B-33CP 제조사 Microsemi
기술 IC REG LIN 3.3V 3A TO220 POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5249 pcs 데이터 시트 LX8385B-33CP.pdf
전압 강하 (최대) 1.3V @ 3A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 10V
제조업체 장치 패키지 TO-220, Power 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 PSRR 83dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A TO-220, Power
전류 - 대기 (Iq) 10mA 전류 - 출력 3A