M1.5KE47AE3
제품 개요
제품 모델: M1.5KE47AE3
제품 설명 TVS DIODE 40.2V 64.8V CASE-1
사양서: M1.5KE47AE3.pdf
  • 메시지
M1.5KE47AE3의 명세
제품 모델 M1.5KE47AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 40.2V 64.8V CASE-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5490 pcs 데이터 시트 M1.5KE47AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 40.2V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 64.8V
전압 - 고장 (최소) 44.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 CASE-1
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 1086-3220
1086-3220-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 23.2A 정전 용량 @ 주파수 -