MAP5KE90AE3
MicrosemiMicrosemi
MAP5KE90AE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAP5KE90AE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 90V 146V DO204AL
사양서: MAP5KE90AE3.pdf
  • 메시지
MAP5KE90AE3의 명세
제품 모델 MAP5KE90AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 90V 146V DO204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3218 pcs 데이터 시트 MAP5KE90AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 90V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 146V
전압 - 고장 (최소) 100V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 500W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial 다른 이름들 1086-4470
1086-4470-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3.4A 정전 용량 @ 주파수 -