MAPLAD15KP22A
제품 개요
제품 모델: MAPLAD15KP22A
제품 설명 TVS DIODE 22V 35.5V PLAD
사양서: MAPLAD15KP22A.pdf
  • 메시지
MAPLAD15KP22A의 명세
제품 모델 MAPLAD15KP22A 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 22V 35.5V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2461 pcs 데이터 시트 MAPLAD15KP22A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 22V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 35.5V
전압 - 고장 (최소) 24.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 PLAD
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 15000W (15kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 다른 이름들 1086-4700
1086-4700-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 423A 정전 용량 @ 주파수 -