MAPLAD18KP20AE3
제품 개요
제품 모델: MAPLAD18KP20AE3
제품 설명 TVS DIODE 20V 32.4V PLAD
사양서: MAPLAD18KP20AE3.pdf
  • 메시지
MAPLAD18KP20AE3의 명세
제품 모델 MAPLAD18KP20AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 20V 32.4V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2060 pcs 데이터 시트 MAPLAD18KP20AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 20V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 32.4V
전압 - 고장 (최소) 22.2V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 PLAD
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 18000W (18kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 556A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAPLAD18KP20A
MAPLAD18KP20A