MAPLAD36KP85A
제품 개요
제품 모델: MAPLAD36KP85A
제품 설명 TVS DIODE 85V 137V PLAD
사양서: MAPLAD36KP85A.pdf
  • 메시지
MAPLAD36KP85A의 명세
제품 모델 MAPLAD36KP85A 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 85V 137V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1833 pcs 데이터 시트 MAPLAD36KP85A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 85V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 137V
전압 - 고장 (최소) 94.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 PLAD
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 36000W (36kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 263A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAPLAD36KP90CA
MAPLAD36KP90CA
기술: TVS DIODE 90V 146V PLAD
유품: 1617 pcs
다운로드: MAPLAD36KP90CA.pdf
RFQ
MAPLAD36KP78A
MAPLAD36KP78A
기술: TVS DIODE 78V 126V PLAD
유품: 1696 pcs
다운로드: MAPLAD36KP78A.pdf
RFQ
MAPLAD36KP85AE3
MAPLAD36KP85AE3