MAPLAD7.5KP33AE3
제품 개요
제품 설명 TVS DIODE
사양서: MAPLAD7.5KP33AE3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
103 pcs
  • 메시지
MAPLAD7.5KP33AE3의 명세
제품 모델 MAPLAD7.5KP33AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 10504 pcs 데이터 시트 MAPLAD7.5KP33AE3.pdf
연속 * RoHS 현황 RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAPLAD7.5KP33CAE3
MAPLAD7.5KP33CAE3
기술: TVS DIODE
유품: 10242 pcs
다운로드: MAPLAD7.5KP33CAE3.pdf
RFQ
MAPLAD7.5KP36CA
MAPLAD7.5KP36CA
유품: 8485 pcs
다운로드: MAPLAD7.5KP36CA.pdf
RFQ
MAPLAD7.5KP36A
MAPLAD7.5KP36A
다운로드: MAPLAD7.5KP36A.pdf
MAPLAD7.5KP36AE3
MAPLAD7.5KP36AE3
다운로드: MAPLAD7.5KP36AE3.pdf
MAPLAD7.5KP28CAE3
MAPLAD7.5KP28CAE3
다운로드: MAPLAD7.5KP28CAE3.pdf
MAPLAD7.5KP33CA
MAPLAD7.5KP33CA
다운로드: MAPLAD7.5KP33CA.pdf
MAPLAD7.5KP33A
MAPLAD7.5KP33A
다운로드: MAPLAD7.5KP33A.pdf
MAPLAD7.5KP30CA
MAPLAD7.5KP30CA
다운로드: MAPLAD7.5KP30CA.pdf
MAPLAD7.5KP36CAE3
MAPLAD7.5KP36CAE3
다운로드: MAPLAD7.5KP36CAE3.pdf
MAPLAD7.5KP30CAE3
MAPLAD7.5KP30CAE3
다운로드: MAPLAD7.5KP30CAE3.pdf
MAPLAD7.5KP30A
MAPLAD7.5KP30A
다운로드: MAPLAD7.5KP30A.pdf
MAPLAD7.5KP30AE3
MAPLAD7.5KP30AE3
다운로드: MAPLAD7.5KP30AE3.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...